Дата рождения: 1988-11-24 Вопрос:Два вопроса буду я с мужем дальше жить и когда будут дети - вопрос №1686079

5 ответов

Ответы

Брак у вас крепкий, несмотря на периодические конфликтные ситуации. Детки будут у вас, в течении полугода забеременнеете.
Без данных мужа все ответы- «пальцем в небо.»… Диагностика отношений и дальнейших перспектив делается с данными и фото обоих партнеров
Здравствуйте! Ваши отношения с мужем натянуты до предела. Подумываете о разводе. Детей пока не будет. Удачи вам!
Руны говорят о любовном треугольнике, причем не одном… для диагностики нужен сеанс с фото. В течение года разрыва не показывает…
Добрый вечер! Да, будете жить дальше. Хоть иногда вам может казаться, что он вас не понимает немного.