Как правильно рассказать отцу про своего молодого человека которому 34 года , а мне 20.Если он будет против , но мы любим друг друга - вопрос №1686378

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Юлия Александровна!
Вы уже совершеннолетняя девушка и имеете право выбирать себе спутника жизни.
Разница  в возрасте совсем не помеха. Даже хорошо, что мужчина старше и опытнее.
Может отец и не будет против.
Проблемы всегда решайте по мере их поступления.
Если все же у отца появятся возражения, тогда и обратитесь вновь с вопросом.
Мудрости Вам и спокойствия!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия Александровна. Вы хотите продолжать отношения с Вашим парнем и одновременно получить одобрение отца, правильно? Будьте честны с собой и с отцом. В первую очередь расставьте приоритеты для себя. Вы взрослый человек и можете сами делать выбор в своей жизни, с другой стороны есть Ваш отец, который видит Вашу жизнь по-своему. В жизни всегда происходит столкновения интересов, и всегда будут люди, которые видят Вашу жизнь по-своему. Чтобы Ваш отец Вас понял, сначала поймите саму себя. Ответьте честно себе на вопросы: «Почему я встречаюсь с парнем, не смотря на его возраст?», «Что для меня значат эти отношения?», «Что я получаю от этих отношений?», «Как я смотрю на разницу в возрасте у партнёров?», «Почему меня важно одобрение отца?», «Что будет, если отец будет против наших отношений?». Когда Вы сами для себя решите эти вопросы, Вам будет проще объяснить свою позицию отцу. Будьте с ним откровенны. Как ребёнок, хоть и подросший, вы много значите для своего отца, поэтому скажите ему, что Вам важно его мнение, одобрение. Но с другой стороны Вы вправе как взрослый человек сами делать выбор в своей жизни вместе с исходящими из него позитивными и негативными последствиями. Удачи)