Здравствуйте. Обращаюсь к вам с просьбой помочь мне. Я на 4 месяце беременности, есть старший сын. Недавно, буквально на днях меня БРОСИЛ мой мужчина. Всё было хорошо, и тут от него пришла смс. Отом - вопрос №1686391

что я ему изменяю, пожелал удачи и попращался. Самое обидное, что я не изменяла и не собиралась этого делать. Очень хочу вернуть его, но он не звонит и не хочет разговаривать. Помогите мне пожалуйста.
0 ответов
Вопрос закрыт

Кудряшов Игорь