Дата рождения: 1988-07-23 Вопрос:добрый день у меня в жизни не очень хорошо за чтобы не в зелась все идет прахом - вопрос №1686418

2 ответа

Ответы

Нужно провериться на негатив, я вашу ситуацию вижу как не достаточную продуманность, планирование.
Добрый вечер! Нужно посмотреться на негативы. У вас на самом деле хорошие задатки, особенно это касается вопросов проф.деятельности.