Здравствуйте! Мне приснился сон с четверга на пятницу: я поссорилась со своим молодым человеком, он вышел на улицу и начал пить водку с горла , хотя он не пьет. Потом к нему подошли его друзья и - вопрос №1686453

отвели его в другое место, где менее людно. Я побежала за ними и слышу как он кричит, что больше не любит меня, что я ему надоела. Мы в это время находимся у его родителей, я вся в слезах бегу до дома, беру деньги и паспорт и иду на вокзал за билетом, он узнает об этом и бежит с другого конца деревни ко мне, чтобы меня остановить, к чему этот сон? Я очень испунанна…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ольга.То, что снится-никогда не происходит с точностью.Этот сон говорит о ваших переживаниях, сомнениях на его счет.Вы же чего только не думали о нем.В подсознании все это откладывается.
А слезы во сне-не обязательно плохой знак, они говорят об освобождении от какой-то тягостной думы.
Ну и концовка совсем неплохая.Так что, не переживайте.