Здравствуйте. Какие чувства у молодого человека (Владимир 28.10.1984) ко мне (Елена 08.02.1979)? Есть ли серьезные намерения или это увлечение? Останемся ли мы вместе? - вопрос №1644015

1000 p
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Ответы

Здравствуйте, он довольно серьезен к вам и вы для него важный человек. Вы должны с ни быть по мягче.
Здравствуйте. У Владимира влюблённость и желание быть вместе, его чувства искренние, Вам надо поменьше сомневаться и больше доверять ему, у вашей пары есть перспективы совместного будущего.
Здравствуйте! Расклад показал, что молодой человек испытывает к вам нежные, романтические чувства. На его намерения карты показали, что мужчина все же не намерен переводить ваши отношения в серьезное русло, т.е. брака между вами карты не показали. Отношения будут развиваться как легкий, ни к чему не обязывающий роман. Ваши отношения еще продолжаться в течении 1-1,5 года.
Всех вам благ!
Владимир относится к вам как к другу.
Серьезных планов по отношению к вам у него на данный момент нет, он как-то разочаровывается в вас.
Общего будущего нет: накопившиеся со временем обиды не дадут быть вместе
Добрый вечер. Пока у него к вам чисто сексуальные планы, выпала карта Дьявол, это низменные чувства с какой-то выгодой для себя… Если по вам смотреть — да и вы как-то по чувствам замыкаетесь, в себя уходите… серьезных перспектив на будущее Владимир не строит пока что. Не ваш этот мужчина, в итоге разрыв будет у вас… Всего доброго!
Первое, что показывают — его иронию. Как будто Вы со всей душой, что-то пытаетесь доказать или ожидаете, а он — апатичен. Не прослеживается его активности, зажига этими отношениями. Я бы не назвала это серьезным подходом.

Eva

Здравствуйте.
Вы даты рождения правильно написали?...
Это скорее увлечение. Вместе вас показывают совсем ненадолго.
С уважением. Ева
В этой паре я вижу что ничего серьёзного помимо чисто долгих дружеских отношений ничего конкретного и серьёзного не будет. Ибо похоже, что он сам решил строить свои долгие и близкие отношения с другой вот уже где то с апреля месяца. И похоже, что он будет иметь серьёзные отношения где то с декабря с той другой.

Добрый вечер, Елена. Отношение Владимира к Вам достаточно искреннее, есть серьезные чувства, но они в значительной мере основаны на сексуальной составляющей, что может отразиться на Ваших отношениях в дальнейшем, когда, влюбленность пройдет.
В целом могу сказать, что Владимир пока не очень хочет создания семьи и возникновения ответственности между Вами. В будущем при определенных усилиях с Вашей стороны есть значительная вероятность создания семьи.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! По раскладу ситуация показана следующим образом — ШЕСТЁРКА ПЕНТАКЛЕЙ И ПАЖ КУБКОВ ХАРАКТЕРИЗУЮТ отношения Владимира к Вам.С одной стороны присутствует влюблённость, с другой — эти отношения на сегодняшний день ему выгодны, полезны.Не показано глубокого чувства со стороны Владимира, но эти отношения Вас взаимодополняют.Каждый из Вас в них получает то, что не хватает именно ему, каждый богат тем, чем другой беден.Сейчас ему комфортно и удобно в отношениях с Вами.В качестве брачного партнёра  его рассматривать не нужно, а как опора на определённый промежуток времени, как человек, который может оказать помощь и поддержку, подставить плечо — это да.Карта СМЕРТЬ на итог — эти отношения не являются перспективными, как бы было ни больно, но этим отношениям придёт конец и Ваши дороги с Владимиром разойдутся.Серьёзных намерений у него не показано.
Удачи и благополучия Вам!
Елена Владимир испытывает к вам страсть, его влечёт к вам как к женщине, но и искренности в нём мало по отношению к вам. Серьёзность с его стороны? Сомнительно. Отношения построите с другим мужчиной, в отличие от Владимира он будет старше вас, уверенный в себе, при хорошей работе. А вот с Владимиром будет мешать другая женщина. Пока окончательно ваши пути не расходятся на данный момент, но и в месте вы долго не сможете быть.
Это увлечения! поверьте

ведь он толком что то не говорит… даже общения у вас не туда не сюда

да забудьте вы его

любовь так не бывает

он не рыба и не мясо

мне идет он нечего не планирует о думает о деньгах работе и финансах… и в уме другая есть

зодиак у него Скорпион я знаю если скорпионы что то решать то это будет если не хотят то не будет… не хочет то пусть не хочет просто перестаньте его ждать

у вас будет другой парень 2016 году

удачи и любви вам!
Здравствуйте, Елена! Сексуальное влечение и интерес у Владимира к вам есть, но лучше не строить серьезных планов на него и на совместное будущее, чтобы потом не страдать и не быть разочарованной. Совместимость ваша такова, что вам будет сложно найти много точек соприкосновения, а внезапные ссоры и разрывы отношений вполне возможны. Серьезных планов он не строит, относитесь к этому как к временному явлению.
Здравствуйте Елена есть некие препятствия женщина возможно из прошлого (  эгоизм, неприязненное отношение, отсутствие каких-либо чувств вроде любви или даже симпатии. ссора, неспособность к пониманию, несовместимость характеров.)К вам же он испытывает очень искрение чувства, ему нравиться с вами проводить время, перспектива на создание семьи очень большие.
Здравствуйте!

В мыслях он оценивает Вас, как свою постоянную женщину, рядом с которой он чувствует себя состоявшимся мужчиной. На чувственном уровне по отношению к Вам идет тепло и забота. Его намерения- это долгосрочные планы на Вас. Человек искренний, любящий, нацеленный на будущее. Отношения развиваются и имеют шанс быть долгими и счастливыми.

Всего доброго!
Елена, Владимир увлечен вами но и намерения серьезные.будете вместе
это точно не увлечение но пока и нет серьезности и какой то четко позиции, поясню, человек он медлительный, долго все взвешивает, присматривается и тоько потом принимает решение, особенно касаемо работы и личной жизни, пока человек заинтересован больше узнать вас, проверить на каких то ситацих, чтобу понять а что дальше, и готовы ли оба к чему то серьезному, потому как и с вашей стороны есть еще сомнения, совместимость не плохая, просто вам нужно перетерпеть и принять его такой характер, будущее возможно, если вы не будете даже мысленно торопить его и события
Есть серьезные намерения, но так же есть и сомнения насчет вас что вы с ним играете и воспринимаете его для временных отношений, ваши отношения попадают под удар ближе к новому году идет большая ссора и временный разрыв. Если сделаете первые шаги для сближения то ваши отношения продлятся, если оставите все на самотек то это может быть конец.
На ваш вопрос выпала перевёрнутая руна кеназ – скорее всего, завершение отношений. Страсти больше нет, чувства угасли, равнодушие.

точный просмотр по фотографиям.
Перспектива развития отношений весьма неплохая хотя есть недомолвки. Но в серьезности его отношений можете не сомневаться. Вместе будете, хотя могут быть периоды охлаждения отношений или застоя
связь кармическая, но не муж-жена. друзьями хорошими останетесь, как брат с сестрой. не больше.
Здравствуйте! У вас Елена есть чувства опеки над своим молодым другом, есть ревность из — за его флирта с другими девушками, ничего серьезного и конкретного. В течении полгода вас ждет новое знакомство с молодым человеком и совместный дом, не исключена беременность — если она вам не желательна — примите меры предосторожности. Подробно консультация платно. Удачи и всего вам доброго!

Елена, у Владимира очень сильный характер и есть уроки гордыни. вам придется под него подстраиваться. готовы ли вы терпеть его характер? вам решать, но сложно с этим будет. отношения по графикам идут больше романтического, сексуального характера.

его отношение — да, он хочет союза, но какие то страхи психологического характера, скованность, боязнь действовать. пути развития он видит.

в планах есть развитие отношений, но и секс тоже. в течении трех мес отношения будут развиваться, союз будет и страсть. но поначалу как -будто ситуация висит. или может зависнуть

Здравствуйте!
Увлечение, вместе будете еще какое-то время, а там обоюдно решите строить серьезные отношения с другими.
Владимир учится многому у Вас, Вы старше и интересны ему тем, что знаете больше, чем он сам.
Совет карт; прислушивайтесь к друг другу и извлечете для себя что-то ценное на будущее!
Здравствуйте! Владимир весьма активный мужчина, любит скорость, немного высокомерен а Вы человек спокойный, мечтательный, возможно немного нерешительный, но скоро у Вас много в жизни переменится. Между Вами есть какая-то недосказанность либо он, либо Вы не до конца откровенны. Дружба между Вами хорошая, она может длиться достаточно долго, но Владимир еще не скоро «созреет» для чего-то более конкретного. Теоретически союз возможен, вероятен ребенок (если его ни у кого из Вас нет), но этот союз может произойти через очень много времени — готовы ли Вы ждать? Если да, то — наберитесь терпения.
Вы его очень сильно притягиваете физически, считает вас интересный человеком, но планов на будущее не имеет, не хочет ни ответственности, ни развития отношений.
Ваши отношения будут продолжаться до тех пор, пока вы не будете предъявлять претензий на его свободу, но рассчитывать на то, что он захочет и будет стремиться делать вас счастливой не стоит, вы либо наслаждаетесь тем, что имеете, либо заканчиваете и становитесь свободной для нового мужчины, у которого будут планы насчет вашего совместного будущего.
Большая неопределенность по отношению к вам, чтобы он захотел продолжать — нужны ваши старания.
он для вас друг — блюдет за вами и охраняет вас от всяческих бед, есть серьезное намерение создать семью,  хочет отношений стабильных, длиною во всю жизнь и есть желание общаться,
вы хотите перехода отношений на другой уровень, вы понимаете, что он вам строит ловушки — проверки на искренность и прочность, хотите чтобы в течении месяца вы решили свои с ним отношения, ваши чувства к нему — есть желание спорить, что-то ему доказать,
в дальнейшем идут благоприятные изменения, но карты говорят, что отношения напряженные, нужно быть крайне осторожной, чтобы не испортить их, настало время принимать серьезные решения, он человек достаточно сложный, замкнутый, но у ваших отношений может быть замечательное будущее, нужно только разглядеть за его внешней скрытностью богатый внутренний мир партнера,
совет карт — ставьте свои интересы превыше всего.
Увидела у него к вам симпатию но не более, вы же влюблены в него. Развитие отношений возможно, но они будут достаточно медленные, если вы будете ждать и терпеть то все в дальнейшем у вас будет хорошо, если нет то советую вам оставить его. Есть вероятность приблизить вашего молодого человека к вам. будет желание то пишите, помогу. Удачи вам.
Здравствуйте! Елена и Владимир испытывают взаимные чувства. Отношения будут развиваться и могут перейти в брачные, но не скоро. Удачи вам!