молочница - вопрос №168658

Был в интимной близости с девушкой у которой была молочница, я теперь переносчик этой заразы, если да то что надо принимать для устранения этого недуга?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Как это не прискорбно констатировать, но Вам действительно необходимо пройти самое настоящее и грамотное лечение, после того, как сдадите необходимые анализы на приеме у врача-дерматовенеролога. Вашей партнерше необходимо тоже его пройти!