? - вопрос №168665

все парни убегают от меня ни как немогу поциловатся с парнем у меня постоянно возникает страх… и мне уже 18 лет

Дополнение автора от 23.12.11 13:51:17

у меня возникает страх… да я замикаюсь и отстраняюсь

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! А от вас парни убегают, когда вы хотите их поцеловать? Или парни уходят от вас, потому что у вас возникает страх, когда они хотят вас поцеловать, вы замыкаетесь, отстраняетесь и т.д.? А чего вы боитесь?

А может быть вам оно просто не надо? Быть может вы это делаете потому что так положено, а не потому что хотите? Первое что нужно сделать — определиться зачем вы это делаете. Потому уже думать как это сделать. Потом сделать и подумать как сделать это лучше.

Страх появляется по разным причинам. Что вы представляли когда поцелуи вас смущали? Что вы ощущали? Может быть вы просто представляли что вы теряли контроль над собой и потом начинался в ваших фантазиях дикий секс, о котором вы потом жалеете? Или вы представляете это как что-то что останется с вами навсегда и поэтому это должно быть максимально приятно? Или что? Если бы от природы нужно было бы бояться поцелуев, то у нас бы не было этого слова и никто из нас не мог бы этим насладиться. Подумайте над этим.

С уважением, Александр Гросс.

страх чего возникает 7

 здравствуйте