депрессия из за внешности как побороть? - вопрос №1686780

Ответы

«как побороть»
1. Каждый человек сам для себя Красив !!!
2. Безусловная любовь и принятие себя.
3. Работа с безусловной любовью.
===
И только потом на эти базовые основы можно накладывать косметику, т.е. усиливать косметикой собственную красоту, которая есть у каждого человека и у вас в т.ч.
Если нужна помощь, обращайтесь.
Полюбить себя… уважать себя… каждое утро смотреть на себя и видеть только хорошее в себе… и правда что в вас плохого я вижу приятную и симпатичную девушку… поверьте в жизни итак много причин для дипрессий  ав ы симпатяга и прелесть__будете очень счастливой))
Юлечка, здравствуйте. Нет абсолютно уродливых лиц и фигур. Даже в самом «ужасном» можно найти красивые черты. Даже скверный характер иногда проявляет доброту. Поэтому внимательно поразглядывайте свое лицо и тело не в целом, в зеркале в полный рост, а каждую деталь по отдельности. Например, только глаза. Присмотритесь к цвету ваших глаз. Они уже уникальны и неповторимы. Нет двух одинаковых пар глаз. Посмотрите на разрез глаз. На нос, на губы, ушки, шейку, плечики, талию, бедра и так далее. Найдите у себя красивые черты и детали, и подчеркните их. Тогда они отвлекут внимание от всего остального. Приведу пример. Например девушка полная и она комплексует из-за этого. Посмотрите на это так. Ее бедра полноваты, да. Но они не квадратные, значит можно визуально уменьшить талию с помощью некоторых хитростей с одеждой и аксессуарами, и подчеркнуть округлость, нежность и мягкость бедер. Мужчинам это нравится. Женская округлость гораздо выигрывает по сравнению с худобой и даже дистрофизмом. Еще пример. Девушка считает свои черты лица не гармоничными. Тогда можно сделать другую, более подходящую ей прическу, подобрать правильные аксессуары, сделать правильный акцент в макияже. И она привлекательна.
И еще один совет. Привлекательность — это собирательный термин, он включает в себя не только врожденную красоту, но и умение держать себя на людях, интересный любознательный характер, интерес к жизни, умение одеваться красиво, это черты характера, и так далее. Одним словом, найдите в себе то, что привлекает людей, то что им нравится. И полюбите себя. Женщина, это своего рода, волшебница, которая из ничего способна сотворить нечто прекрасное. Удачи вам, красоты и счастья. Если нужна подробная консультация, обращайтесь. Услуга платная.