Безразлична ли я мужчине? - вопрос №1686790

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, а почему вы задали вопрос именно в негативном контексте:«Безразлична ли я мужчине»?, а не спросили к примеру так:" Нравлюсь ли я этому мужчине?" (на позитиве!), ну или, хотя бы:" Как это мужчина относится ко мне?"
Может, над этим поразмышлять бы — как думаете?
И еще — почему вы должны быть именно «безразличны»? Никогда не «принижайте» себя, не думайте о себе плохо! Каждый человек достоин счастья и вы — не исключение в этом — я уверена!
Наталья, без пояснения вашей ситуации, данных, на ваш вопрос ответить, в принципе, нет возможности.
Хотите детально все понять, обращайтесь лично к специалистам за консультацией. К кому душа «лежит, того выбирайте и прорабатывайте вашу проблему, или, получите ответы на ваши вопросы!
Предлагаю свою помощь!
Всего доброго, Наташа! „Ваше счастье“  — вас не минует! А, если человек — »не ваш", то, скорее и нормальных, счастливых для вас обоих отношений с ним, вряд ли получится выстроить!
Удачи!

Буду признательна за достойную оценку моего ответа! Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья. Если хотите погадать, стоит обратиться в раздел эзотерики. Если же желаете получить ответ от психологов, стоит подробней описать ситуацию, а также причины, по которым возник этот вопрос.
Уважаемая Наталья!
К таким Женщинам как Вы мужчины в принципе не могут оставаться безразличными!
Счастья Вам!
Наталья, здравствуйте. Без Вашей даты рождения, ответ не дадут даже эзотерики… Можно только «красиво написать», что бы Вам понравиться и не более того… Подумайте над написанным. С точки зрения психологии, надо изучить Вашу ситуацию, определить то, чего хотите именно Вы, а затем уже делать выводы. Так же знайте. что многое зависит от мыслей, желаний, веры и эффективных действий. Человек во многом сам может влиять на свою судьбу. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Наталья.
Что стоит за Вашим вопросом? Вы не чувствуете себя любимой? А любите ли Вы себя?