У нас с мужем нету детей. Живем вместе 10лет.Сколько ни лечили все равно без толку. Скажите пожалуйста будет ли у нас дети и в чем причина? - вопрос №1686884

Ответы

Надо смотреть вас по фото: отдельно ваше, отдельно мужа, и совместное, все фото желательны в полный рост, прямо, и хорошего качества.
После просмотра по фото, станет понятно по каким направлениям надо начинать работу. Как минимум работать несколько месяцев.
Кратко — причина в том — что душа ребенка отказывается воплощаться в предлагаемых вами условиях.
Поэтому гарантия успеха = в вашей потребности начать жить несколько иначе чем вы живете. Изменить на уровне подсознания предлагаемые вами условия.

OlgaF