Здравствуйте! Есть ли отношения между Русланом (28.10.81) и Ольгой (30.07.88)? Если есть, то насколько они серьезные, есть ли встречи? Спасибо. - вопрос №1687191

1000 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Расклад показал, что  отношения есть  между  Ольгой и Русланом, но они не постоянны, от случая к случаю  .  Молодой человек не особо стремится к этим отношениям, но ради  корыстного  интереса  , он   поддерживает отношения с  ней. Больше  все же показан интерес со стороны девушки в них. Серьезных намерений, планов развития этих отношений молодой человек не планирует. На сердце у него показана другая девушка, с которой до конца года показано  развитие их  отношений .

Всех вам благ !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения между Русланом и Ольгой просматриваются, встречи есть, но пока отношения серьезными назвать сложно, можно охарактеризовать как роман. Руслану интересна Ольга, причина интереса — его по какой-то причине недовольство отношениями с другой девушкой. Отношения с Ольгой, можно сказать, «нарисовались» сами собой. Пока сложно спрогнозировать достаточно точно, во что они выльются, но примерно полгода будут продолжаться отношения в том же формате, в котором они сейчас, потом вероятно расставание.
Здравствуйте.у Вас жизнь-полная чаша.есть любовь.взаимопонимание.верные друзья.есть у Вас и ссоры и конфликты-скорее всего и-за ревности.нечестности и подозрения в неверности.перспективы неплохие.
Здравствуйте! Да, есть отношения между Ольгой и Русланом, но отношения поверхностного характера именно со стороны мужчины, я извиняюсь, но там есть меркантильный интерес к данной девушке, то есть мужчина её использует в своих интересах, там что то есть завязанное на финансах.Девушка давала какие то денежные суммы молодому человеку.У него по отношению к ней корыстный интерес.Со стороны Руслана нет серьёзных намерений по отношению к Ольге.У Руслана в перспективе показано возвращение к прошлому, к прошлым отношениям с другой женщиной.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте. Руны говорят о возможности любовного треугольника и о том, что партнер долгое время в дальнейшем не сможет принять решение, уйти или остаться.
Здравствуйте!
Отношения между этими людьми есть — это результат непродуманных поступков, бездумного поведения и в некоторой степени даже — легкомыслия. Начались отношения не по любви, и закончатся без нее.
Сейчас в данной паре есть затруднения, которые они могли бы преодолеть с помощью здравого смысла, но этого не будет. И Руслан, и Ольга будут упрямиться, добиваться каждый своего.
А поскольку каждый из этих двоих людей не желает признавать свои ошибки и в каждом из них зарождается агрессия, то перспектива у отношений не утешительная.
В будущем будут ссоры, конфликты, разрыв. Каждый из них будет сожалеть об этом, но не долго.
Руслан из этих отношений выйдет легко, а вот для Ольги наступят сложные времена.
Доброго времени суток!
Близких отношений нет.
Со стороны Руслана: приятное общение, дружеская атмосфера, ну бывают иногда сексуальные влечения.
Со стороны Ольги: крепкая дружба, ссоры и обиды; вообще, девушка эмоциональная.
Перспективы близких отношений нет. У каждого другой партнер.
Мудрости Вам!
Здравствуйте.У девушки больше чувств, чем у парня; у мужчины меркантильный интерес, выгода, сексуальное влечение.Будущего у этой пары нет, все закончится на уровне встреч, развития не будет.У каждого свои партнеры в будущем.Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте. Руслан — человек, который часто загоняет себя в угол, неуверенный в себе часто, негатива много в мыслях, каких-то навязчивых идей… а так он в принципе открытый, светлый человек, любит жизнь.Ольга девушка мудрая, опытная, умеет манипулировать, притягательная для других своей энергетикой, возможно имеет хороший талант к зарабатыванию денег и вообще ко всему«материальному». Связывает их что-то дорогое им когда-то обоим, возможно, роман, но это точно связано с эмоциями. Сейчас встречи есть, но носят они какой-то «выборочный»  характер, то есть «пора определиться, что будет дальше», чтобы в итоге спокойно было обоим. Любовных отношений сейчас не увидела, по чувствам от Руслана  - мужчина словно разрывает отношения, при чем нацелен он серьезно, от Ольги - идет усталость, давка, эмоциональное выгорание.
Здравствуйте, чувства между ними очень серьёзные и взаимные, со временем этот ваш треугольник прекратится, так как все это им наскучит, мужчина решит, что нужно от этих отношений немножко отдохнуть, и вот эта пауза, сделает свое дело.Всего хорошего!
нет, сейчас они не общаются, между ними произошел разрыв.
Отношения есть. Она испытывает чувства, он преследует личную выгоду.
Отношений личных нет, ничего серьезного тоже нет. есть завязки рабоче-материально характера, личное на 0.
Здравствуйте, Руслан как курица наседка, то с одной женщиной, то с другой. Де женщины возле него, одна постарше, другая младше.  У Ольги есть недоверие к Руслану, она его в чём то подозревает.  Отношений между ними нет, видно расставание, с нехорошим эмоциональным садком.  Он её обманывал. Сейчас их связывает только прошлое, любви у обоих нет.

Здравствуйте! Встречи у Ольги с Русланом есть, но интима нет. Отношений нет и будущего как пары тоже. Удачи вам!
Здравствуйте.

Разве что деловые. Да, есть.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации
Здравствуйте. С ним ничего серьезного не будет, и все вопросы по поводу его, все есть, ответ да, но все это пусто… Пока нет у него ни с кем быть серьезно, временно, не потому что не нравитесь, а потому что он долго еще не жениться.., любит ходит без каких либо обязательств.
Встречи были, однозначно, были чувства, короткие, но очень яркие, их объединяла страсть, но такие чувства долго не живут. Они перерастают в ревность, ссоры и расставания. Теперь эта пара не встречается. Вижу что претензии с обоих сторон, есть. Руслан, человек ревнивый, они не видятся сейчас, и перспектива на будущее очень слабая! Удачи вам всем в личной жизни!
Здравствуйте! Встречи у Ольги с Русланом есть, но интима нет. Отношений нет и будущего как пары тоже. Удачи вам!

Добрый вечер. Показаны эпизодические встречи и общение. Серьезных отношений здесь не видно, Руслан просто общается. Ольга сначала имела на него виды, но сейчас с ее стороны просматривается лишь флирт. Встречи идут не по личным делам, что-то похожее на рабочую обстановку.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Отношения есть.
Какая-то напряженность, возможны размолвки в будущем…
Здравствуйте, на данный момент в силу обстоятельств, они разлучены.Если, будет для них какой-нибудь подходящий момент для возобновлений отношений, то это и произойдет, очень и очень не скоро, много месяцев пройдет.Всех благ! С Уважением, Леся!
Добрый день, руны показали, заблуждение, перемены, общие планы, но не более того, если решаться на большее будут проблемы негативного характера… Поэтому не советуют углублять отношения… Иначе привлечете негативное влияние судьбы. Соблюдайте сдержанность. Будущего в личном плане благоприятного нет!
Здравствуйте. В отношениях Руслана и Ольги много неопределённости. Есть взаимный интерес, но и недоверие тоже есть. Совместного будущего у них не просматривается.