Здравствуйте. На кладбище случайно сказала"до свидания". Теперь как-то не комфортно. Какую молитву почитать, чтобы успокоиться? - вопрос №1686959

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы сказали абсолютно правильно! До свидания! Со смертью ничего не кончается человек переходит в иное измерение. Если вы действительно искренне любили того кого хоронили то вы обязательно встретитесь! Когда придёт ваше время покидать этот скудный мир! Всего вам доброго!