Здравствуйте. Какая причина разрыва отношений Дениса(28.07.год не знаю) и Галины (22.10.1986)? Спасибо. - вопрос №1686991

Ответы

Здравствуйте.на данный момент есть симпатия к нему от третьего лица.и он на нее смотрит с симпатией.
Соперница, есть другая девушка, которая ему интересна
У Дениса появилась новая симпатия. А к Галине чувства поостыли
Добрый вечер! В ваши отношения вмешалось третье лицо, соперница. Но у вас лично хороший прогноз на личное. И в будущий год вас ждут удачные перемены.