девушка резко стала сухой, будто наигранно... - вопрос №168711

почему первую неделю девушка была открыта на чувства, говорила что скучает и т.п. а после мелкого конфликта она спрятала все эмоции ко мне? и так уже месяца 2. мне это очень не нравится, но как только пытаюсь разобраться, она говорит что все хорошо… что это?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Николай.

Возможно обида еще не до конца ушла и ваша девушка всячески это демонстрирует. Это такой своеобразный женский язык. Фраза «все хорошо» на самом деле означает «ничего хорошего и почему ты еще сам не догадался в чем дело» (это конечно шутка, но в каждой шутке, сами знаете...).

А скорее всего, после ссоры, вы стали к ней более внимательны и всеми силами стараетесь оправдаться и т.д., что не может не льстить самолюбию, иногда женщины с удовольствием этим пользуются.

Если хотите разобраться более подробно, выбирайте эксперта и заходите в чат.

Удачи вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Возможно, что конфликт, который для Вас является мелким, ей видится совсем иначе. Возможно, она чувствует себя обманутой (ведь она Вам доверяла, была искренней) и не хочет снова наступать на те же грабли.

Чтобы дать Вам конкретный совет нужно больше информации. Выберите психолога и обратитесь лично.

Успехов!