снится сон c 25 октября на 26 октября 2015 года ( с воскресенья на понедельник), точно не помню про что, но про м/ч, и там мне вышло что все решится... - вопрос №1687194

до 32 ноября (может и 22 ноября), но вроде 32, там фигурировала Матрона Московская. Что может значить данный сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Высшие Силы Вам помогают в личных отношениях и в построении семьи в будущем. Хороших Вам Снов!
Добрый вечер! В решении вашего вопроса вам поможет эта Святая.