Московская область

Если мне отказывают в получение документов в организации после увольнения как я могу их востребовать - вопрос №1687226

Хочу обратиться в суд .

Ответы

Здравствуйте. Обратитесь с официальным заявлением о предоставлении заверенных документов связанных с работой руководствуясь ст.62 ТК РФ. Заявление потребуется зарегистрировать в секретариате и потребовать отмутки в получении на вашем экземпляре заявления, что бы у вас было доказательство об обращении с данным заявлением. Если не получится, то направьте заявление заказным письмом с описью. Так же следует отметить, что документы на крайний случай, можно истребовать через суд.
Не забудьте выбрать лучший ответ. Всего доброго!