добрый вечер. не отвечает девушка с утра на мои смс и звонки. вчера виделись все было хорошо. как мне с ней встретиться или вывести на разговор? и... - вопрос №1687566

что это может значить. не нахожу себе места… как себя вести дальше если не ответит?( оч больно

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александр!
Из контекста Ваших прошлых вопросов могу предположить, что девушка неосознанно Вас решила испытать. Возможно, она забыла где-то свой телефон, но это всегда не просто так.
Может быть девушке сложно поверить в искренности Ваших чувств к ней, но это никак не связано с Вами, это связана с ее опытом.  Так, что для успокоения позвоните ей с незнакомого номера, и я уверенна, что она не возьмет трубку. Значит просто телефон сейчас для нее не доступен.
Александр, верьте в Вас, в то, что вместе Вы все преодолеете и построите крепкую и счастливую семью! И девушке может это сказать, когда встретитесь, а Вы точно ещё встретитесь, я это интуитивно чувствую.

Оценивайте, пожалуйста, мой ответ и если есть какие-то вопросы — пишите в личный чат.

Александр, добра Вам и благополучия!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александр, Не накручивайте себя заранее! Может у девушки что с телефоном и она сама в расстройстве!
Есть возможность увидеться — так встретьтесь и все выясните, а не мучайтесь! А потом, по ее ответам, по обстоятельствам и будете решать, как поступать, что говорить и что делать! Все может быть гораздо проще, чем человек себе «надумывает»! Было все хорошо, значит для изменения на плохое — нет причин!!!
Успокойтесь и действуйте! Удачи вам!

Буду признательна за оценку моего ответа! Спасибо!

Здравствуйте.
Мы ни знаем на каком этапе ваши отношения?
Ни ссорились или ни обидели ли вы её?
Узнайте для начала ни случилось ли что-то с ней или её телефоном.Тогда и рещайте, что это такое.
С уважением Юлия.
Ни забывайте оценивать и выбирать лучший ответ.