Здравствуйте .Уже просто не к кому обратиться.Я сегодня помазала нос \\\"соком чистотела\\\" вычитала в интернете что помогает от угрей и прыщей,но в... - вопрос №1687578

итоге у меня из-за сока чистотела ожег, скажите пожалуйста пройдет ли он или останется? Может знаете:((
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вы поступили весьма оптрометчиво. Лечние химических ожогов весьма хлопотное дело и всегда осложняется рубцами. Выложите качественный снимок, возможно что-нибудь придумаем