Здравствуйте. Меня постоянно беспокоят ангины , я к ним настолько уже привыкла что не ощущаю ( нет температуры, практически боли , хотя горло может быть покрыто множеством белых бляшек) ... - вопрос №1687643

Последний случий напугал меня очень, пару дней тому горло вроде бы было чистым, без белого налета, но стало больно глотать, начало нить ухо и шея, обратившись к лору, она с одной из гланд "выдавила" почти кофейную ложку гноя… выписала лечение… Сейчас продолжает давить, роздражающе нить шея в раене лимфо узла, на задней стенке горла заметила коасные прищики…Пугает очень мысль что бы это небыло онкологии…
0 ответов
Вопрос закрыт