мои мужчины переплетают ассоциации из моей жизни со своей и демонстрируют мне. я запуталась в них.. что происходит? - вопрос №1687794

начит что устроили мои мужчины к которым я имею влечение и это взаимно, не все, но будучи знакомы между собой даже заочно, выставляя свою личную жизнь открыто на показ и наблюдая друг за другом в интернете, зная так же мои желания пристрастия страхи вкусы ключевые моменты жизни и новые ассоциативные особо яркие для меня образы чего либо- ИСПОЛЬЗУЮТ, я полагаю осознанно, переплетают со своей жизнью, визуально- фиксируют и выкладывают на обозрение, употребляют моё имя и одновременно выдают новые пласты информации, которые могут меня заинтересовать… есть ещё пара мужчин, находящиеся в тиши… и я как бы улавливаю их всех действия и то же вношу свою лепту и даю повод… но понимаю что я близка к потери ориентира в сознании… всё… это паутина… и если я что то из себя представляла… имела в виду… мнила о себе… стремилась к чему либо- сейчас под сомнительными воздействиями растворяется… что происходит? и да… почему то в реальной жизни на данный момент ни один не пришёл ко мне, хотя все координаты известны.

Ответы

Доброе утро. Анна, ответ на ваш вопрос "что происходит?.. почему то в реальной жизни на данный момент ни один не пришёл ко мне, хотя все координаты известны"
Ответ. Анна. вы зря ждете: ни кто из этих мужчин не придет к вам, потому что это вы, а не они, проводите ассоциации, переплетая их со своей жизни.
И уж если вы хотите серьезных любовных отношений, то не ищите мистических ассоциаций с собой и вашей жизнью в интернете, а займитесь реальным построением личной жизни в реальной жизни с реальным мужчиной.
 Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам

Скилкова Ирина