мои мужчины переплетают ассоциации из моей жизни со своей и демонстрируют мне. я запуталась в них.. что происходит? - вопрос №1687794

начит что устроили мои мужчины к которым я имею влечение и это взаимно, не все, но будучи знакомы между собой даже заочно, выставляя свою личную жизнь открыто на показ и наблюдая друг за другом в интернете, зная так же мои желания пристрастия страхи вкусы ключевые моменты жизни и новые ассоциативные особо яркие для меня образы чего либо- ИСПОЛЬЗУЮТ, я полагаю осознанно, переплетают со своей жизнью, визуально- фиксируют и выкладывают на обозрение, употребляют моё имя и одновременно выдают новые пласты информации, которые могут меня заинтересовать… есть ещё пара мужчин, находящиеся в тиши… и я как бы улавливаю их всех действия и то же вношу свою лепту и даю повод… но понимаю что я близка к потери ориентира в сознании… всё… это паутина… и если я что то из себя представляла… имела в виду… мнила о себе… стремилась к чему либо- сейчас под сомнительными воздействиями растворяется… что происходит? и да… почему то в реальной жизни на данный момент ни один не пришёл ко мне, хотя все координаты известны.

Ответы

Доброе утро. Анна, ответ на ваш вопрос "что происходит?.. почему то в реальной жизни на данный момент ни один не пришёл ко мне, хотя все координаты известны"
Ответ. Анна. вы зря ждете: ни кто из этих мужчин не придет к вам, потому что это вы, а не они, проводите ассоциации, переплетая их со своей жизни. 
И уж если вы хотите серьезных любовных отношений, то не ищите мистических ассоциаций с собой и вашей жизнью в интернете, а займитесь реальным построением личной жизни в реальной жизни с реальным мужчиной.
 Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам
31.10.15

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store