Здравствуйте, уважаемые эксперты! состоится ли мой развод? - вопрос №1688104

1000 p
Дина 27.05.1957

Дополнение автора от 29.01.20 12:51:53
Все врали. Лучшего ответа нет, потому что нет правдивого.
Вопрос задан анонимно
31.10.15
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Дина.
Умная, добрая и романтичная… с возрастом это не проходит… а даже где то мешает правильно оценить ситуацию.Счастья в жизни было не много… а сейчас долгое время находитесь в стрессе… плохо вам буквально во всем.Нет понимания близких… отношения рушатся, такое ощущение, что вы не против развода.У вас будет счастливое время… но не так быстро… в течении двух лет.Кто то рядом мешает вашему успеху… и вы скорее всего подозреваете кто.Чтобы правильно оценить ситуацию… нужны данные вашего мужа… можно в чат.
Но впереди вас ждет успех и в материальном плане тоже.
Удачи вам.С уважением, Галина.
31.10.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.тянутся будет.развода не вижу.не так просто вас отпустить мужчине.не торопитесь.
31.10.15
Здравствуйте.скорее всего-да.но шанс помириться есть.у Вас споры.ссоры.разногласия.Вы как бы в одной упряжке-ни помириться.ни разбежаться не можете.у вас долгий брак.
31.10.15
здравствуйте Дина. развод у вас карты мне не показывают.
31.10.15
Вы должны  изменить решение о расставании… от вас много  чего зависит именно сейчас!
31.10.15
Добрый день! Карты показывают высокую вероятность развода в ближайшие полгода.
31.10.15
Дина, вы хранительница домашнего очага.Вы многое делали, чтобы сохранить семью.Развод вижу по причине, что у него появилась другая женщина.спасти семью и сохранить отношения не вижу.Удачи вам.
31.10.15
Здравствуйте.Идет к этому.
Лучшее в этой ситуации не доводить дело до официального решения.Есть смысл временно разойтись, дать время обдумать все и себе, и мужу.
Есть вероятность того, что все может поменяться, и развода не понадобится.
31.10.15
Здравствуйте, официального развода не видно, есть проблемы в отношениях, отчаяние и страхи.Какое то время будете жить отдельно, но сеть шанс все вернуть и восстановить отношения.
31.10.15
здравствуйте
лучше смотреть по фото будет более подробно но если смотреть по дате и по имени то, у вас сейчас нелегкий период, который будет сопровождать вас еще пару месяцев но все разрешится, развода не будет.
чтобы разрешить проблемы которые есть сейчас икоторые возникнут потом с вашей второй половиной.могу предложить один обряд.пишите в сообщения
31.10.15
Здравствуйте! Жаль, что не предоставили данные мужчины.По Вашим данным выпадает, что у Вас должно быть двое детей в браке.Со стороны мужчины идёт СЕМЁРКА МЕЧЕЙ — двойная жизнь, возможно присутствие другой женщины светловолосой, моложе по возрасту.ПЯТЁРКА ПЕНТАКЛЕЙ и ОТШЕЛЬНИК — это одиночество временное, но не развод.Возможно на какое то время мужчина уйдёт из семьи, но на итог ЧЕТВЁРКА ПЕНТАКЛЕЙ — брак сохраните, какая то материальная составляющая убережёт брак от распада.
Удачи и благополучия Вам!
31.10.15
развода не произайдет. все в ваших руках как захотите так и получится.
31.10.15
Здравствуйте. У вас не будет развода. До конца года вы востановите отношения. Многое изменится в ваших отношениях. Известие будет хорошее.
31.10.15
Здравствуйте, Дина! На ближайшие два месяца вероятность развода очень высокая — Уран (виновник всех разводов) сейчас аспектирует сразу несколько планет вашей карты. Что свидетельствует о больших изменениях и реформах в вашей жизни. Возможно, вам и самой захочется сбросить это внутреннее напряжение и разорвать утомительные для вас отношения.
31.10.15
Здравствуйте Дина нет развода не будет, скорей всего будет договоренность какая то, подарок идет вам от мужа из метала
31.10.15

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Вячеслав

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия
11 ответов
04.01.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store