Здравствуйте, уважаемые эксперты! состоится ли мой развод? - вопрос №1688104

1000 p
Дина 27.05.1957

Дополнение автора от 29.01.20 12:51:53
Все врали. Лучшего ответа нет, потому что нет правдивого.
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Дина.
Умная, добрая и романтичная… с возрастом это не проходит… а даже где то мешает правильно оценить ситуацию.Счастья в жизни было не много… а сейчас долгое время находитесь в стрессе… плохо вам буквально во всем.Нет понимания близких… отношения рушатся, такое ощущение, что вы не против развода.У вас будет счастливое время… но не так быстро… в течении двух лет.Кто то рядом мешает вашему успеху… и вы скорее всего подозреваете кто.Чтобы правильно оценить ситуацию… нужны данные вашего мужа… можно в чат.
Но впереди вас ждет успех и в материальном плане тоже.
Удачи вам.С уважением, Галина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.тянутся будет.развода не вижу.не так просто вас отпустить мужчине.не торопитесь.
Здравствуйте.скорее всего-да.но шанс помириться есть.у Вас споры.ссоры.разногласия.Вы как бы в одной упряжке-ни помириться.ни разбежаться не можете.у вас долгий брак.
здравствуйте Дина. развод у вас карты мне не показывают.
Вы должны  изменить решение о расставании… от вас много  чего зависит именно сейчас!
Добрый день! Карты показывают высокую вероятность развода в ближайшие полгода.
Дина, вы хранительница домашнего очага.Вы многое делали, чтобы сохранить семью.Развод вижу по причине, что у него появилась другая женщина.спасти семью и сохранить отношения не вижу.Удачи вам.
Здравствуйте.Идет к этому.
Лучшее в этой ситуации не доводить дело до официального решения.Есть смысл временно разойтись, дать время обдумать все и себе, и мужу.
Есть вероятность того, что все может поменяться, и развода не понадобится.
Здравствуйте, официального развода не видно, есть проблемы в отношениях, отчаяние и страхи.Какое то время будете жить отдельно, но сеть шанс все вернуть и восстановить отношения.
здравствуйте
лучше смотреть по фото будет более подробно но если смотреть по дате и по имени то, у вас сейчас нелегкий период, который будет сопровождать вас еще пару месяцев но все разрешится, развода не будет.
чтобы разрешить проблемы которые есть сейчас икоторые возникнут потом с вашей второй половиной.могу предложить один обряд.пишите в сообщения
Здравствуйте! Жаль, что не предоставили данные мужчины.По Вашим данным выпадает, что у Вас должно быть двое детей в браке.Со стороны мужчины идёт СЕМЁРКА МЕЧЕЙ — двойная жизнь, возможно присутствие другой женщины светловолосой, моложе по возрасту.ПЯТЁРКА ПЕНТАКЛЕЙ и ОТШЕЛЬНИК — это одиночество временное, но не развод.Возможно на какое то время мужчина уйдёт из семьи, но на итог ЧЕТВЁРКА ПЕНТАКЛЕЙ — брак сохраните, какая то материальная составляющая убережёт брак от распада.
Удачи и благополучия Вам!
развода не произайдет. все в ваших руках как захотите так и получится.
Здравствуйте. У вас не будет развода. До конца года вы востановите отношения. Многое изменится в ваших отношениях. Известие будет хорошее.
Здравствуйте, Дина! На ближайшие два месяца вероятность развода очень высокая — Уран (виновник всех разводов) сейчас аспектирует сразу несколько планет вашей карты. Что свидетельствует о больших изменениях и реформах в вашей жизни. Возможно, вам и самой захочется сбросить это внутреннее напряжение и разорвать утомительные для вас отношения.
Здравствуйте Дина нет развода не будет, скорей всего будет договоренность какая то, подарок идет вам от мужа из метала