Волосы на шее - вопрос №168829

Здраствуйте! У меня ростут волосы на шее и в родинках. Ольга

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Ничего страшного в этом нет. Ну разве что косметически это не очень..!

А с другой стороны — волоски растущие из родинки, свидетельствуют о том, что онкологией и не пахнет!

Не нравится Вам это, сдайте анализ на гармоны, на очной консультации у врача — эндокринолога, и исправьте гормональный фон. Все поправимо, просто необхидимо знать, когда и к какому специалисту обратиться!

С наступающими Вас праздниками!