здравствуйте!Я люблю женатого мужчину! не знаю,как мне поступить!признаюсь честно,я очень хочу быть с ним! Жанна 01.12.1974 Александр 04.06.1972 Что нас ждет?помогите,пожалуйста! - вопрос №1688676

Ответы

Уважаемая Жанна!
Тут все зависит от обоюдного желания.
Если мужчина тоже захочет быть с Вами, то найдет способы разрулить ситуацию.
Мудрости Вам!

Здравствуйте!

Это раздел психологии.

Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мечты материализовываются.