Будущее - вопрос №168869

Ув. эксперты. Скажите пожалуйста, что ожидает меня в отношениях с парнем? Какие у него ко мне чувства? Будет ли у нас брак в новом году??? Александра12.03.85 и Игорь 21.04.89.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Александра! У Игоря сильная влюбленность в Вас, но пока это не любовь. Описато его истинные чувства к Вам и будущее развитие Ваших отношений могу на консультации по Вашим фотографиям. Будет желание — обращайтесь.