Уважаемые эксперты! - вопрос №1688725

Хотелось бы получить информацию о наличии либо отсутствии какого-либо негатива (и если да – то какого конкретно) на женщине, изображенной на фотографии. изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Есть некое вмешательство на вас, но это не сглаз и не порча, просто негативное воздействие с нехорошими пожеланиями, сделано самостоятельно. Есть желание пообщаться на эту тему, пишите, посмотрю получше вас. Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Негатив есть и сделан он на личную жизнь.
Сглаз есть небольшой а так женщина светлая… снять надо сглаз мешает любви вашей,,,)))
Похоже порча на половую  сферу.
Нет никакого негатива…