Здравствуйте,помогите пожалуйста советом! Встречались с парнем 8 месяцев ,все было хорошо,никаких скандалов и ссор не было.Виделись мы только 1 раз в... - вопрос №1688742

неделю. При встрече он сказал что раньше было все по другому, а сейчас наверное прошли чувства, попросил остаться друзьями. у нас первые отношения с ним мне 18 лет, а ему 21, при этом другая девушка у него не появилась.Может ли он вернуться и как можно его вернуть?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Галина
Возможно он и вернется, а возможно Вы сама не вернетесь к нему. Ведь парень уже однажды предал Вас и Ваши ожидания. Не в том смысле что изменил, а просто показал себя недостаточно зрелым для серьезных отношений. Так часто случается с молодыми ребятами. Эмоции проходят, особых сдвигов нет в отношениях и внимание уходит. Не отчаивайтесь, оставайтесь друзьями, не упрекайте, просто живите своей жизнью, достигайте своих целей, их ведь так много у Вас и кроме личных отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Понимаете Галина дело в том, что именно встречаясь и расставаясь и набирают опыт для поиска своей половины. Вы можете воспользоваться и своим опытом, если сможете его оценить и проанализировать, либо приобрести его у экспета. Но только такого так же сложно найти как и вторую половину. Ну, я имеюю ввиду не умного, а мудрого. Читайте профиль, обращайтесь. С ув. Александр Пиденко
Чувства мужчины, равно как и его любовь вернуть невозможно.

Можно только отпустить, и быть девушкой которая знает себе цену и которая имеет чувство собственного достоинства.

Может быть в будущем вернётся. Но как правило, если мужчина просить остаться в друзьях, это уже отношениям финиш.