Здравствуйте. Подала документы на федеральную работу. Это второй заход первый раз прошла все уровни, но пришлось отказаться от места так как переезд... - вопрос №1688751

1000 p
был не возможен. Смогу ли я получить работу в этот раз и если да то когда? Спасибо за ответ. Др: сентябрь 23, 1980.
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Думаю работа у вас будет ближе к январю. И в этот раз все получится!)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Просмотр показывает что Да.и быстрей чем вы надеетесь.Успехов вам.
Добрый вечер! Карты показывают высокую вероятность успеха в этот раз, работу получите в конце зимы.
Да, все получиться, документы оформите своевременно и по срокам ближайшие пару месяцев.
Здравствуйте.простите меня конечно.возможно получиться.но с большим трудом.идут юридические проблемы.Вам возможно поможет кто то из влиятельных людей.
Здравствуйте! Работу получите, но будут препятствия. Результат будет не раньше двух месяцев. Удачи вам!

Здравствуйте! По раскладу на ваш вопрос вышли карты Повешенный, 7 кубков – карты показывают, что  вы столкнетесь с трудностями, не сразу все получится, показаны какие-то задержки. Но не смотря на это, на итог расклада вышла карта 10 кубков – карта, которая предзнаменует  успешное  будущее. Это «седьмое небо», исполнение и даже «переполнение» желаний, поэтому вы все же сможете получить данную работу.

Всех вам благ !

Здравствуйте!
Работу получите в зиму, скорее всего после Нового года.
Трудности будут, мудрая Дева их преодолеет!
Совет карт; пересмотрите свое окружение, с кем-то из женщин общение вскоре прекратится.
добрый вечер
лучше смотреть по фото, можете написать мне в личные сообщения, мы разберем вопрос
но судя по краткому просмотру работу вы получите в ближайший месяц -полтора, хотя на работе вы столкнетесь с большими трудностями
Здравствуйте, однозначно да. Вас ждет очень скоро большая радость
Здравствуйте, рассчитывайте на четвертое декабря, но могут возникнуть некоторые задержки, в связи с тем, что вам, сделают деловое предложение и в этом вы получите поддержку семьи.Удачи! С Уважением, Леся!
Сложновато, зависеть решение будет от мужчины.
Здравствуйте… Оччччень сложно полчиться, да же по первой Вы руки опустите, но прям в самый последний момент весточка придет, с благоприятными новостями о работе.
Здравствуйте. Руны говорят о возможности получения желаемого в интервале 1-2 месяца.
Добрый вечер, в прошлом удары судьбы, убытки, сейчас идут препятствия, изменение ситуации в будущем зависит только от вас, препятствия идет зло только немогу точно сказать мужчина это или женщина, но руны говорят необходимо действительно принять работу с переездом и тогда все начнет налаживаться во круг вас. Вам предложат опять с переездом работу. Всего доброго вам.
Здравствуйте.

Велик шанс, что опять пройдете все уровни, а потом откажетесь, т.к. место не понравится по какой-то причине. Вы уже если настроились — то идите до конца, тогда — да, получится.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации
Здравствуйте, вам в любом случае из-за этой работы нужно будет пойти на определённые жертвы. Работу получите в ближайшие месяцы. Работой будете довольны, но будут некие обстоятельства, возможно условия, которые не очень для вас будут приемлемы.  Ждите известий.
Здравствуйте! В раскладе на итог ситуации с трудоустройством Вас на федеральную работу выпали карты СОЛНЦЕ, КОРОЛЬ КУБКОВ, МАГ- это говорит, что Вы достаточно уверенно пройдёте все уровни и к февралю 2016 года получите новое рабочее место и вступите в должность.
Удачи и благополучия Вам!

мне идет не удача… нет не получится у вас… кого то другого выберут .

у вас будет какой то другой работа до нового года.