Здравствуйте,очень хочу избавиться от лишних кг,всячески пыталась,були и хорошие результаты,потом все повторялось с начала,подскажите,что не так делаю? - вопрос №1688804

Ответы

Здравствуйте, Оксана! Вы молодец, что решили разобраться в этом вопросе и довести дело «до ума». Действительно, выполняя одни и те же действия, которые в конечном итоге, ни какому результату не приводят, нельзя добиться чего-то принципиально нового. Надо что-то менять в своих привычках питания, диеты в данном случае не помогут. А если и помогут, то скорее всего, не на длительный срок. У меня есть персональный опыт сброса до 50 килограмм веса, причём, я этот результат сохраняю теперь без всяких напряжений. Для того, чтобы составить вам программу питания, мне необходимо узнать все нюансы вашего нынешнего питания и расходования энергии. Другими словами, готов быть вашим персональным тренером по питанию.
Здравствуйте, Оксана!
Я абсолютно согласна с предыдущим экспертом Борисом: совершая одни и те же действия и не имея при этом желаемого результата, его уже наврятли можно добиться.
Вам, действительно, нужен персональный тренер по питанию, который научит Вас грамотно питаться. А также поможет регулярная физическая активность.

Я со своей стороны могу предложить Вам в качестве дополнения ко всему вышесказанному «Обряд на красоту, стройность и привлекательность». Он рабочий, мощный и очень эффективный.
Если будет интересно, обращайтесь.