У кого было загноение пирсинга в брови спустя долгий срок? Как лечились? Прошло ли без потери серьги? Не знаю, что делать. Лечить не снимая или лечить и забыть про серьгу? Ээх... - вопрос №1688923

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Обратитесь к специалисту который прокол делал.
Промывать, хлоргексидин, затем мазь левомеколь например.
Если ни поможет через несколько дней.Значит снять, затянется, заживёт и проколоть снова.
С ув.Юлия.
Спасибо за оценку или выбор ответа лучшим.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Снимите… чревато осложнениями… вплоть до отторжения украшения… Хлоргексидин и левомеколь если не помогают то бегом к врачу  может какую инфекцию занесли
Здравствуйте.
На серебро сменить нужно металл. Даже если это сталь медицинская и иное что «хорошим» считается.
И лечить при этом.