Здравствуйте! У меня вагинальный дисбактериоз и чешется вход во влагалище. Мне прописали Полижинакс вместе с Вагилаком. В инструкции Полижинакса написано, что во время его использования не - вопрос №1689459

рекомендуется применение латексных презервативов. Скажите, почему не рекомендуется и как тогда предохраняться во время секса с постоянным половым партнером?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Вещество может реагировать с латексом.
От секса во время лечения стоит воздержаться вообще.
Желаю здоровья.