Месячные пришли 8 октября. Беременность исключена. До 8 октября па не было. Так получилось что были незащишенные половые акты 8,9,10 октября, т.е во... - вопрос №1689617

время менструации. 11 Октября месячные почти закончились, пару дней немного мазались, что свойственно моим крит.дням. 11 октября был выпит постинор просто для успокоения, хотя срок уже поздний был для приема. 21 Октября был сделан тест отрицательный. 30 октября был сдан анализ на хгч 0,1 с утра натощак. Появилось немного вздутие живота и тяжесть, грудь немного увеличилась. Какова вероятность забеременить во время крит. дней? ХГЧ может быть ошибочным если после па прошло более 20 дней? Следующая менструация по сроку 7-9 ноября, т.е. ждать еще неделю.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Советую сдать кровь на хгч после предполагаемых месячных через 7 дней. Беременность возможна в любые дни. Тем более, что пастинор был принят поздно.  Благодарна за оценку ответа.