Здравствуйте, меня зовут Полина, мои родители развелись, после развода мама стала чаще на меня кричать, обычно по пустякам, она считает, что она имеет право меня бить, оскорблять и унижать меня, - вопрос №1690370

каждый день говорит, что я психопатка. Она может просто ворваться в мною комнату посреди ночи, включить свет, начать орать на меня и заставить идти собирать посудомойку. Говорит мне что у меня ничего моего нет. Мне не с кем поговорить, иногда просто умереть хочется, чтобы это закончилось. Когда пытаюсь поговорить об этом с папой, он утверждает, что я сама виновата и что мама делает всё правильно. Моя младшая сестра постоянно врёт моей маме, что я на неё накричала или сделала что-то ещё, и за это мама тоже бьёт. Что мне сделать чтобы это прекратилось?
1 ответ

Ответы

Полина, здравствуйте. Напишите сколько Вам лет? Ваш возраст Важен в решении подобных проблем.