Здравствуйте! Встречу ли я своего мужчину и рожу ли ребенка? Ольга 06.08.1977 - вопрос №1690384

Ответы

Да, и подвижки к этому могут происходить именно сейчас.
здравствуйте.
своих на самом деле не бывает, это иллюзия, так как нам здесь ничего не принадлежит,
и чаще всего проблемы в браке возникают из за того, что кто то ищет «своего»,
Вы сами меняетесь, и другие люди меняются, и найдя «своего» человек может поменяться, и о чудо, он уже не «свой», поэтому все психологические школы, восточная философия учит, жить в настоящем, это значит осознанно,
второе учиться любить безусловно, тогда не будет разочарований из за принципов или привязанностей,
ну и самое важное Ольга,
астрологи трудятся на составленной натальной карте, это индивидуальный гороскоп на основании даты, точного времени и места рождения,
и прежде чем предсказывать, астролог должен проверить что гороскоп именно к Вам имеет отношение а не к кому то из десятков тысяч родившихся на земле людей, и расскажет Вам что у Вас было ранее и когда,
но в консультации вопрос когда, он важен, но в Вашем случае когда соответствующий возраст, нужно задаваться вопросом почему и как сделать так, что бы получить желаемое