Здравствуйте!Что ждёт меня в ближайшем будущем?оставит ли меня в покое мой бывший муж? - вопрос №1691102

4 ответа

Ответы

Кристина, если вы хотите погадать, тогда вам в другой раздел. Если вас интересует психологический совет, тогда обращайтесь
Здравствуйте, Кристина. Если он получает обратную связь и/или чувствует возможный Ваш страх перед ним, то не оставит. Если Вы этого желаете, стоит исходить из реальных практических действий. При угрозах к примеру, написать заявление в полицию.
Уважаемая Кристина!
При Вашей шикарной внешности маловероятно, что он оставит Вас в покое.
Если сильно надоедает нужно искать помощь от друзей или на крайний случай в полиции.
Спокойствия Вам!
Видимо отношения не закончены,
люди встречаются для отработки каких вопросов чаще похожих друг у друга,
видимо вы не захотели проходить этот урок именно с ним, может он плохой ученик?