Уважаемые, где в Москве проверить работу сердца и сердечно-сосудистой системы современным оборудованием. - вопрос №1691969

Уважаемые, хочу проверить работу сердца и сердечно-сосудистой системы современным оборудованием. (основные анализы плюс ЭхоКГ, дозированная нагрузка, ...)
У меня аритмия и возможно первые признаки ишемической болезни.
Куда пойти, чтобы не бегать по незнакомым клиникам?

Александр
Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт