Здравствуйте. две ночи подряд видела во сне, как бегу по улице голой. Бегу легко, неторопливо. И на третью ночь опять увидела тоже самое, только по ходу бега уже понимаю, что бегу голой и испуганно - вопрос №1692006

останавливаюсь, разворачиваюсь и забегаю в дворы, судорожно ища там, где бы спрятаться. Что это могло бы означать?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! все сны у нас чего то да и значат, поэтому нужно начинать с эмоций и своих переживаний.за более подробной консультацией обращайтесь в личку
Уважаемая Альбина!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах и сочетаниях. Возможно сон означает попытку убежать от каких-то проблем.
Если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!