! - вопрос №169243

У меня болит правый лимфоузел и сел голос, чуть-чуть побаливает горло, нос не дышит, при отхаркивании выходит какая-то желто-зеленая субстанция! что мне делать и чем лечиться? Помогите пожалуйста понять чем я заболел и что мне делать до скорейшего выздоровления?

2 ответа

Ответы

Эльдар, Вам необходимо очно посетить врача — терапевта и сдать необходимые анализы для клинического исследования. Только потом можно будет назначить адекватное лечение!

Здравствуйте! При описанной симптоматики ларингофарингита + лимфопатия, Вам необходима консультация ЛОР-врача.