Взаимоотношения - вопрос №169254

Здравствуйте, Катя 31.12.1990 Павел 12.05.1987 3 года отношения на непонятно волне, возможно ли у нас совместное будущее
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Екатерина! В Ваших отношениях и Павлом проблемой является взаимное стремление к лидерству, упрямство. Нади кому-то из ВАс уступить лидерство другому. Точный прогноз назвития ВАших отношений смогу дать на консультации по ВАши фотографиям. Будет желание — обращайтесь, я Вас проконсультирую.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Уважаемая, Катерина!.. По дате рождения можно дать предположительный ответ — будущее совместное весьма короткое.  Более точный ответ могудать посмотрев Ваши фото и сравнив реакции ваших аур при контакте с друг другом.