Здравствуйте, хотела бы вам задать вопрос. У меня эрозия шейки матки, сдаю анализы перед кольпоскопией, у меня в мазке было обнаружено воспаление,... - вопрос №1692933

врач мне назначил свечи полижинакс, но у меня нет возможности их купить. Скажите, можно ли их заменить свечами метромикон или вагинальными таблетками клотримазол?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Лучше клотримазол, вставляйте после спринцевания ромашкой и смажте тампон мазью клотримазол, чтобы таблетка не вытекала вставьте во влагалище тампон с мазью. Благодарна за оценку ответа.