Увеличение матки (62*41*47) передне-заднего размера,без сруктурных изминений,киста ндоцервикса,Увелич. правого яичника без измен. Это лечится,беременность. возможна???? - вопрос №1692972

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Это незначительная патология и для беременности это не помеха, необходимо наблюдаться, обследоваться на ЗППП методом ПЦР и проводить кольпоскопию. Благодарна за оценку ответа.