Я чувствую СЕЙЧАС что боюсь одного человека.. давнее знакомство.. уверенно целовал меня.. обнимал.. глаголил путаницы и объективные речи.. а так же... - вопрос №1693502

типа шутя озвучивал страшные методы расправы меня… вот и к чему?? хотя колея общая из знакомых верениц… вёл себя странно… нелогично… нетипично… и привлекал и пугал… типо влюбился писал, может и ч, но я оценила его уровень доходов и ту информацию о его жизненных возможностях, которую он мне предоставил-и сразу сочла его не нужным в моей жизни… игнорировала переписки… нейтралитетно держалась при встрече… НО он мне мерещился… снился… представлялся несколько лет… а в первые встречи я моментально похудела-позже вычитала- что это встретили природного врага- такая реакция организма. ЧТО ЗА ЧЁРТ? ВАМ ЗНАКОМО ТАКОЕ ЯВЛЕНИЕ?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Ввиду тех страшилок, которые он Вам рассказывал, а также форма поведения, сформировала у Вас его образ, пугающий вас, при котором чувствуете угрозу.
Что делать: Нужно изменить этот образ в Вашем представлении. Попытайтесь нарисовать этого человека (как умеете), к примеру с некой ромашкой или подсолнухом на голове, в нелепых штанишках, где одна штанина короче другой, в женской майке и т.п. То есть постарайтесь воссоздать такой образ, чтобы он вызывал у Вас улыбку или смех.