чем тут можно заняться - вопрос №1694099

Ответы

Александр всё зависит от того, зачем вы тут зарегистрировались.
С ув.Юлия.
Задать интересующий Вас вопрос, в той или иной области знаний, получить консультацию, либо, стать тоже экспертом, в соответствующей Вам категории.
Уважаемый Александр!
Если Вы специалист в какой-то области Вы можете консультировать людей онлайн..
Можете зарабатывать на консультациях, а можете и делиться своим опытом по зову души...
Удачи Вам!