Здравствуйте,прошли месячные с задержкой в 10 дней и помазали только 1 день и через 2 недели показывает тест 2 полоски.Как такое может быть? - вопрос №1694164

Ответы

Елизавета, необходимо исключить беременность. Сдайте кровь на ХГЧ и пройдите осмотр гинеколога. Беременность могла быть на фоне скудной менструации.
Здравствуйте.
По описанному месячных полноценных не было, соответственно есть беременность.
Кровянистые выделения во время имплантации могут быть. Более того, уже при беременности могут быть менструальноподобные кровотечения, известно много таких случаев.
Желаю здоровья.