Добрый день!У меня такая проблема,с парнем уже 5 лет вместе,всё это время было хорошо нам друг с другом,затем появилась девушка наш друг с которой он... - вопрос №1694242

начал активно общатся, у них общение не болие, и вот он мне говорит, что он сомневается в нашем будущем, он меня любит якобы, но не знает настоящая это любовь или нет! Как мне быть в такой ситуации?

Ответы

Добрый вечер! Все будет хорошо у Вас и будете жить долго и счастливо! Не унывайте.