Здравствуйте! Занимались с парнем петтингом. Скорее всего в меня попала его смазка, так как он её касался. Пальцы вводил в меня.Задержка месячных уже 3 дня.могу ли забеременеть от этого ?он не кончал - вопрос №1694308

вообще
2 ответа

Ответы

Анон, вероятность беременности крайне низкая, в смазке нет сперматозоидов в том количестве, чтобы забеременеть. Скорее всего, задержка связана с другими причинами.
Здравствуйте.
Беременность практически исключена.
Потому как единичные сперматозоиды не жизнеспособны в половых путях. Яйцеклетка же живёт около 24 часов, и овуляция происходит обычно 1 раз в месяц.
Желаю здоровья.