как дать понять мужчине что он только для времяпровождения - вопрос №1694394

Ответы

Уважаемая Кристина!
Некоторые мужчины с трудом понимают намеки. Поэтому лучше сказать об этом открыто, но вежливо, чтобы до него дошло.
Если его что-то не устраивает — его трудности. Вы не обязаны оправдывать его ожидания.

Как писал известный психотерапевт, основоположник гештальттерапии Фредерик Перлз
«Я — это Я, а Ты — это Ты.
Я занят своим делом, а Ты — своим.
Я в этом миpе не для того,
чтобы соответствовать твоим ожиданиям,
а ты — не для того, чтобы соответствовать моим.
Если мы встpетились и поладили — это пpекpасно.
Если нет — этомy нечем помочь.»

Мудрости Вам!
Словами, Кристина, словами!
К примеру:" я пока, хочу отдохнуть от предыдущих отношений, пока надо время, но, ты мне очень приятен, с тобой мне интересно, спокойно, хочется общаться, встречаться. Ты не обижайся только, но пока, я хотела бы, а вернее — готова,  только на такие отношения — ты сможешь так общаться? Мне приятно твое общество и общение с тобой! Попробуем, ты не против?" Может, как-то так? Или, что-то, с этом роде.
(а, может, и не надо ничего говорить, а просто, общаться, приятно проводить время?)
Всего вам доброго, Кристина, удачи, мудрости и женской смекалки!

Будут вопросы, понадобится помощь, поддержка, консультация – обращайтесь, помогу!

Буду признательна за достойную оценку моего ответа! Спасибо!