Стану ли я красивая? - вопрос №1694660

5 ответов

Ответы

Здравствуйте .
Оля, Природа Вас Красотой не обидела !!!!
Относитесь к Себе Любя, и самое главное мысленно Радуйтесь тому, что вы хороша сама собой !!!
Это во-многом помогает.
Ольга, здравствуйте. На каждом лице природа расставляет  свои акценты. Их нужно найти и подчеркнуть. Тогда все остальное не будет так сильно привлекать внимание.
1. каждый человек сам для себя красив !!!
2. по статистике среди красавец намного больше одиноких и несчастных чем среди тех, кто по общепринятым «меркам»(кавычки) является не красивыми.
3. частенько можно увидеть пару которая светится счастьем, а глянешь ближе на его красавицу и «ужаснешься»(кавычки) а ОНИ СЧАСТЛИВЫ!!! ИИИ, ПОТОМУ КРАСИВЫ!!! Даже более, ОНИ ПРЕКРАСНЫ !!!
===
Все границы и эталоны и стереотипы — они только придуманные границами нашего сознания. Реально их нет :))
===
Если желаете развивать и раскрывать свою красоту, приглашаю!!! :))
Ольга, здравствуйте! Изучите исторические секс-символы. Вы будете приятно удивлены, что далеко не гармоничные пропорции у нас преподносятся, как эталоны для подражания. Так сделайте сама из себя новую икону. Займитесь брендированием личности. На эту тему очень много различных советов от профи Вы легко найдете. Умейте так преподнести свои недостатки, что бы все думали, что это достоинство и что-бы никто не думал даже усомниться в обратном. Вы в первую очередь сами…

Не забывайте благодарить экспертов за уделенное внимание и время на Вас и за желание Вам помочь!
Здравствуйте.
Красоты предостаточно в каждом человеке.
А вот открывать её  и открывать надо  так мало этому отводится времени...
Это касается как самих женщин, так и их мужчин.
Мужчина Вам поможет пересмотерть многое в себе.
Желаю красоты и здоровья.