Красноярский край

Подали апелляцию в районный суд. Можно ли подать дополнение или уточненную апелляцию в краевой суд? В течений какого срока устанавливается дата рассмотрения апелляции? - вопрос №1695072

Ответы

Здравствуйте! Апелляционная жалоба рассматривается в течении 2-х месяцев. Дополнение к апелляционной жалобе может быть подано до назначения даты рассмотрения апелляционной жалобы.
Не забудьте выбрать понравившийся вам ответ, — лучшим. Всего доброго!