Здравствуйте,подскажите пожалуйста,у меня была лапароскопия маточных труб,недавно закончила пить жанин,в этом месяце пробовали деток,задержка пару дней,но меня беспокоят редкие тянущие боли иногда - вопрос №1696382

покалывание в правом боку Где то около яичника, очень тошнит, кружится голова, и просто нет сил, может ли это быть внематочной беременностью и может ли быть это обычной беременностью, в ближайшее время попасть к врачу не смогу, выделений никаких нет, а боли в правом боку присутсвовали в начале цикла
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, беременность вполне может быть. Но заочно вам никто не ответит на этот вопрос, как минимум, проверьте пару тестов на беременность. Сейчас сложно говорить о возможности внематочной беременности, поскольку слишком ранний срок для этого, да и первые симптомы внематочной беременности так рано не появляются. Как появится возможность — пройдите УЗИ малого таза и сдайте кровь на ХГЧ.